Волонтёры

Лента добрых дел

07. 02. 2014 - В городском психологическом центре состоялся конкурс на лучшую эмблему ШСП города Перми. Эмблема, представленная волонтерами нашей школы, занявшая 1 место в Свердловском районе, была признана лучшей!!! Поздравляем Кассину Софью , Полыгалову Дарью из 10а, которые представляли ее! МОЛОДЦЫ!!

13.12.2013 - Участвовали в городских мероприятих волонтёров. Получили трудовын книжки волонтёров.

11.12.2013 -  Участие в проведении юбилейных мероприятий в школе. Разносили приглашения для ветеранов.

16.12-28.12  - Реализация проекта "Волшебный снегопад". Подготовка, сбор средств, проведение занятия, подарки детям из нуждающихся семей, обучающихся в школе.Научили детей начальной школы вырезать красивые новогодние снежинки, на собранные средства сделали подарки, поздравили детей из нуждающихся семей с Новым годом. По итогам занятия выпустили газету.

28.12.2013 - Поздравляли  ветеранов труда и Великой отечественной войны с юбилеем и Новым годом.